АО «Завод ГРАЗ»

Информация актуальна на: 12.07.2018
АО «Завод ГРАЗ»
Контакты
  • (84140) 2-32-21, (84140) 2-30-67, (84140) 2-32-64
    (84140) 2-32-64

  • Адрес

    Российская Федерация, 442770, г. Грабово, Кирпичная, дом 58

Подробное описание

История завода ГРАЗ начинается в 1941 году, в селе Грабово Пензенской области.


В 2011 году завод отметил свой 70-летний юбилей. На сегодняшний день в ассортименте завода насчитывается около 250 моделей: автоцистерны, топливозаправшики, полуприцепы-цистерны, в т.ч. алюминиевые, прицепы-цистерны, битумовозы, нефтевозы, мазутовозы, промысловые и коммунальные вакуумные машины.

Мы снабжаем предприятия топливно-энергетической промышленности, нефтяные компании, строительные фирмы, аэропорты и другие организации качественной бензовозной техникой, постоянно обновляем ассортимент, стремимся предоставить каждому нашему клиенту наиболее подходящую для его нужд спецтехнику. В ассортименте завода насчитывается около 250 моделей: автоцистерны, топливозаправщики, полуприцепы-цистерны, в т.ч. алюминиевые, прицепы-цистерны, битумовозы, нефтевозы, мазутовозы, вакуумные машины и др.

Разнообразие техники ГРАЗ обеспечивается широким диапазоном емкостей — от 4,9 до 60 м3, установкой цистерн на импортные и отечественные шасси, выбором материала цистерны: от различных марок стали, включая нержавеющую, до алюминиевых сплавов, а также разнообразными формами поперечного сечения (круг, овал, форма чемодана).

Надежность наших цистерн обеспечивают двусторонняя автоматическая сварка, специальный раскрой металла, импортные комплектующие, окраска ЛКП Prospectrum Coating BVBA, а также многоуровневый контроль качества.

Выпуск конкурентоспособной и эффективной продукции сформировал хорошую репутацию торговой марке ГРАЗ в деловых кругах, позволил приобрести партнерские связи как в России, так и за рубежом. За годы работы мы организовали надежное производство, наладили сотрудничество с поставщиками и партнерами, изучили особенности спроса со стороны наших покупателей. Рыночные условия постоянно меняются, и мы меняемся вместе с ними, подстраиваемся под требования заказчиков.

Сегодня мы ответственно заявляем: каждый полуприцеп-цистерна, автоцистерна, прицеп цистерна, бензовоз, битумовоз, вакуумная машина или другая единица техники, выходящая из ворот завода ГРАЗ, обладает отличными эксплуатационными характеристиками, надежностью и безопасностью. Для создания такой техники наши специалисты постоянно изучают новейшие технологии, материалы, адаптируют их к условиям существующего производства, внедряют в жизнь.

Имея большой опыт в работе с самыми разными заказчиками, мы всегда помогаем подобрать оптимальный по комплектации, емкости и функционалу бензовоз, битумовоз, вакуумную машину, топливозаправщик, автоцистерну, полуприцеп и другую технику.

Юридическая информация
Юридическое название

ООО «ТК «КОММАШ - ГРАЗ»

Реквизиты
5260143987
1045207500777
526001001

Юридический адрес

Российская Федерация, 603093, г. Нижний Новгород, Деловая ул, дом 5, офис 58

Заработок на просмотре рекламы
Заработок без вложений
© 2024 СправОрг
Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц, не достигших 18-ти лет. Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.