Многофункциональный бухгалтерский центр «Регион»

Информация актуальна на: 19.08.2016
Многофункциональный бухгалтерский центр «Регион»
Контакты
  • 8 (495) 374-53-00, 8 (499) 398-05-06

  • Адрес

    Российская Федерация, 141400, г. Химки, Панфилова, дом 1, офис 5

Подробное описание

 

Регистрация ООО в Химках

Юридический отдел Центра “Регион” уже более 11 лет специализируется на регистрации и комплексном бухгалтерском обслуживании организаций (ООО, ЗАО, ОАО) и индивидуальных предпринимателей в Москве и Московской области. В городе Химки с в связи с растущим спросом на наши услуги открыт филиал нашего Центра по адресу г. Химки ул. Панфилова д.1.

Услуга по регистрации ООО в Химках осуществляется в 3 этапа:

1. До регистрации ООО. Наши сотрудники помогают определить или скорректировать параметры организации (название, размер уставного капитала, виды деятельности), выбрать систему налогообложения (подробный анализ и примерный расчет налогов). После этого подготавливаются документы на регистрацию: устав, протокол (решение) учредителей, договор об учреждении, заявление на регистрацию, квитанция на оплату госпошлины, заявление на УСН (при необходимости).

2. Собственно регистрация ООО. Вместе с нашим специалистом учредители ООО заверяют заявление на регистрацию ООО у нотариуса, после чего документы подаются в ИФНС (по предварительной записи).

3. После регистрации ООО. Получение нашим специалистом через 5 рабочих дней регистрационных свидетельств созданной организации (ОГРН, ИНН/КПП) в ИФНС. После этого наш специалист получает уведомления о регистрации ООО в ПФР, ФСС, коды статистики в Росстате, информационное письмо о применении УСН (если подавалось заявление). Параллельно производится помощь в открытии расчетного счета в банке, изготавливается печать. Также оказывается содействие в постановке бухгалтерского и налогового учета, оказываются консультации по срокам и порядку заполнения и сдачи деклараций, уплаты налогов и т.д.

 

Юридическая информация
Юридическое название

ООО «Многофункциональный бухгалтерский центр «Регион»

Юридический адрес

Российская Федерация, 141400, г. Химки, Панфилова, дом 1, офис 5

Вам могут быть интересны
Заработок на просмотре рекламы
Заработок без вложений
© 2024 СправОрг
Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц, не достигших 18-ти лет. Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.