АВК Строй

Информация актуальна на: 26.10.2016
Контакты
  • 8 (925) 333 80 56

  • Адрес

    Российская Федерация, 109518, г. Москва, Грайвороновская, дом 4

Подробное описание
Если вам нужно построить или отремонтировать дорогу, а затем установить забор из сетки рабицы или профнастила. Обращайтесь в нашу фирму АВК Строй, и мы с радостью окажем вам эти услуги в комплексе. АВК Строй оказывает услуги не только по строительству дорог в Москве и Московской области. Но так же и по ремонту асфальтобетонного покрытия, укладывает асфальт и асфальтовую крошку. Наша деятельность разнопланова, в нашем автопарке имеются машины для промывки и прочистка канализации в Москве и просто для несложной откачки септиков и выгребных ям в Подмосковье. Наряду с вывозом мусора и снега в Москве наши самосвалы осуществляют доставку песка, щебня и торфа в города и населенные пункты Московской области. Занимаясь строительством дорог АВК Строй рада предложить своим заказчикам услуги по аренде дорожно-строительной техники. В нашем парке есть самые востребованные в дорожном строительстве: бульдозеры, автогрейдеры, грунтовые и асфальтовые дорожные катки, асфальтоукладчики и конечно же дорожные фрезы. Предлагая такую технику в аренду, мы позаботились о такой немаловажной услуге, как перевозка негабаритной спецтехники. Ведь нашим заказчикам будет удобно воспользоваться арендой техники – комплексно, вместе с организованной перевозкой на низкорамном прицепе к месту строительства прямо к объекту заказчика.
 
Ограждения и заборыАВК Строй, работает на строительном рынке уже много лет и имеет огромный опыт работы в сфере строительство дорог и изготовления любых видов ограждений для садовых и дачных участков. Мы предлагаем Вам качественное и быстрое строительство дорог и изготовление заборов для дачи, коттеджа, садового участка из самых качественных и лучших материалов по наиболее приемлемым ценам, которые существую на сегодняшний день! Мы – настоящие профессионалы в строительстве грунтовых и асфальтовых дорог и изготовлении практически всех видов ограждений, таких, как недорогие дачные деревянные заборы, эксклюзивные заборы для дачи из профнастила!
 
Заборы разных видовВы можете не только подобрать себе тот вид материалов для дороги или забора и ограждения, который максимально устроит вас по цене, но и заказать любое цветовое и дизайнерское решение: всю работу, начиная от замеров участка и заканчивая декорированием и покраской, мы с радостью возьмем на себя. Ведь наша компания действительно строит дороги и изготавливает очень качественные и надежные заборы для дачи под ключ: доверьтесь нашим специалистам, и вы, наверняка, останетесь довольны!
Юридическая информация
Юридическое название

ООО «АВК Строй»

Вам могут быть интересны
ООО «РВС 1» (Москва)
ТМТ-Групп (Москва)
PlastOk (Москва)
Окна Компас (Нижний Новгород)
Неолит Арт (Москва)
Заработок на просмотре рекламы
Заработок без вложений
© 2024 СправОрг
Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц, не достигших 18-ти лет. Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.