Интернет мазазин товаров для дома Градмарт

Информация актуальна на: 27.10.2016
Интернет мазазин товаров для дома Градмарт
  • Описание

    Вы ищите, где заказать бытовую химию? Вам нужны товары для дома? Все это вы можете заказать в нашем интернет магазине «Градмарт». У нас работают только профессионалы, которые обрабатывают заказы в самые короткие сроки. Товар находится на стоке, поэтому доставка возможна прямо на следующий день. Кроме того, у нас msk.gradmart.ruсамые выгодные цены, потому что мы закупаем всю продукцию напрямую у поставщиков. С нашей помощью вы также можете купить товары, которые предназначены для мам и их детей. Все товары безопасные и сертифицированные.

    градмарт товары для дома товары для детей и мам бытовая химия

  • Виды деятельности

Контакты
  • +7 (495) 374-77-54

  • Адрес

    Российская Федерация, 125363, г. Москва, ул. Новопоселковая, дом 6, корпус 1

Подробное описание
Градмарт – это крупный российский интернет-магазин с десятками тысяч предложений для дома, семьи и детей.
 
В Градмарте созданы идеальные условия для подбора средств по уходу за квартирой или дачей, товаров для себя и ваших малышей.
 
Вступайте в ряды счастливых покупателей и убедитесь, что делать покупки с удовольствием – это так легко, а благодаря многочисленным акциям Градмарта еще и очень выгодно.
Юридическая информация
Юридическое название

ООО «Градмарт»

Реквизиты
7705442145
1027739605750
502101001

Юридический адрес

Российская Федерация, 142180, г. Климовск, Коммунальная, дом 23

Вам могут быть интересны
Промдеталь (Ковров)
СолнцеДар (Кривой Рог)
Альт (Санкт-Петербург)
СМАРТ МАРИН (Санкт-Петербург)
ПромТехКомплект (Новосибирск)
Волгакранмонтаж (Нижний Новгород)
Aim-One (Владивосток)
Добавить в закладки и поделиться
Заработок на просмотре рекламы
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
© 2020 СправОрг
Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц, не достигших 18-ти лет. Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.